Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

27 декабря 2011

Афганистан не будет забыт!

Сегодня у памятника - обелиска воинам - интернационалистам «Журавли» состоялся митинг, посвящённый 32 - ой годовщине ввода советских войск в Афганистан.

20 декабря 2011

В целях поддержки предпринимателей

ЧОУ ВПО «Институт экономики управления и права (г.Казань)» признан победителем конкурса «Оказание услуг по опережающему профессиональному обучению работников организаций производственной сферы, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными проектами».

19 декабря 2011

Марафон «Доброе сердце»

На минувшей неделе стартовал благотворительный марафон «Доброе сердце»

12 декабря 2011

Неделя специальностей Колледжа

С 5 по 9 декабря проходила традиционная Неделя специальностей Колледжа Чистопольского филиала ЧОУ ВПО "Институт экономики управления и права (г.Казань)"

9 декабря 2011

День борьбы с коррупцией

9 декабря 2011 года в Актовом зале Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» прошел учебно-методический семинар, приуроченный к Международному Дню борьбы с коррупцией.

8 декабря 2011

Виктория – значит победа!!!

XXXIII чемпионат мира собрал в столице Казахстана Астане всю мировую элиту армрестлинга, а это более 1200 участников из 48 стран, в том числе из Канады и США.

7 декабря 2011

Кому и как работается с молодежью?

В целях повышения социального статуса, выявления неординарных, талантливых специалистов по работе с молодежью Отдел по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района провел Конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью в сельских поселениях.

6 декабря 2011

Открыта обустроенная лыжная трасса!

В пристанском лесу состоялось торжественное открытие освещенной лыжни, в котором приняли участие депутат Госсовета РТ Виктор Смыков, представители Администрации Чистопольского муниципального района, представители городских предприятий и организаций, студенты и учащиеся, в числе которых Чистопольский филиал ИЭУП.

Версия для
слабовидящих