Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

30 декабря 2013

Состоялось открытие Новогодней елки для жителей Мельничной площади

Жители микрорайона «Мельничная площадь» всегда с нетерпением ждут Нового года. 28 декабря 2013 года в преддверии всенародно любимого праздника у Новогодней ёлки собрался и стар, и млад – здесь состоялось ее открытие.

25 декабря 2013

День ввода ограниченного контингента советских войск в Демократическую Республику Афганистан

25 декабря 2013 года в Чистополе, у памятника-обелиска воинам-интернационалистам «Летят журавли», состоялся митинг, посвящённый вводу ограниченного контингента советских войск в Демократическую Республику Афганистан.

24 декабря 2013

Церемония награждения лауреатов премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи Республики Татарстан

23 декабря 2013 года Министерством образования и науки Республики Татарстан проведена торжественная церемония награждения талантливой молодежи Республики Татарстан на базе Молодежного центра «Ак Барс», в соответствии с Сетевым графиком по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Республике Татарстан.

20 декабря 2013

Лучшие из лучших

Традиционно по итогам года у каждого спортсмена подсчитывается количество очков за участие в соревнованиях различных рангов и уровня. Вот и в этом году Всероссийская организация армспорта (г.Москва) подвела итоги, на основании которых определились лучшие из лучших спортсменок в Российском армспорте за 2013 год.

13 декабря 2013

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией состоялся брейн-ринг «Закон о противодействии коррупции»

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией 12 декабря в МБУ «Молодежный центр» состоялась II ежегодная интеллектуальная игра «Брейн-ринг: Закон о противодействии коррупции» на переходящий кубок Городского совета студентов для студентов ССУЗов и ВУЗов г. Чистополь.

11 декабря 2013

В рамках декады инвалидов

В дни Декады инвалидов, которая традиционно проходит в республике с 1 по 10 декабря, мы проявляем еще большую чуткость к людям с ограниченными физическими возможностями.

9 декабря 2013

Состоялся Слет по охране общественного порядка.

6 декабря 2013 года в муниципальном бюджетном учреждении «ФОРПОСТ» состоялся IV муниципальный Слет школьных (студенческих) формирований по охране общественного порядка по подведению итогов за 2013 год.

9 декабря 2013

Вместе против коррупции

С учетом приближающегося Международного дня борьбы с коррупцией, объявленного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 9 декабря, студенты Колледжа Чистопольского филиала Института экономики, управления и права посетили МОУ «Основная общеобразовательная школа № 6».

6 декабря 2013

Новая встреча на тему коррупции

С учетом приближающегося Международного дня борьбы с коррупцией, объявленного 9 декабря Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 5 декабря 2013 года в колледже Чистопольского филиала ИЭУП состоялась встреча, на которой обсудили вопросы и проблемы связанные с коррупцией и взяточничеством.

5 декабря 2013

«Выбор за тобой»

Вчера 4 декабря 2013 года в технической школе «РОСТО» г.Чистополя состоялась интеллектуальная игра «Выбор за тобой» для студентов ссузов и вузов, организатором которой явилось МБУ «Психолого-педагогический центр».

Версия для
слабовидящих