Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

28 июня 2013

Эстафета огня Универсиады в Чистополе

26 июня 2013 года город Чистополь принял эстафету огня XXVII Всемирной летней Универсиады.

28 июня 2013

День молодежи – общегородской праздник

26 июня 2013 года город Чистополь отметил всеми любимый праздник День молодежи, приуроченный к эстафете Огня Универсиады. Праздничная программа началась в 16.00 на набережной города, где состоялось награждение среди студентов ссузов и вузов, участников муниципального конкурса плакатов "Сквернословие – яд, отравляющий сознание".

25 июня 2013

Вручение дипломов

21 июня 2013 года в актовом зале Института экономики, управления и права (г.Казань) в торжественной обстановке состоялась церемония вручения дипломов выпускникам дневного отделения экономического факультета по специальности «Финансы и кредит» Чистопольского филиала ИЭУП. На данное мероприятие были приглашены преподаватели, родители и конечно же виновники торжества - выпускники ИЭУП-2013.

23 июня 2013

22 июня – День памяти и скорби

22 июня – одна из самых трагических дат нашей истории. В этот день 72 года назад началась Великая Отечественная война – самая кропотливая и жестокая в истории России и человечества.

19 июня 2013

Вот и защита – и новые кадры

18 июня 2013 года в Чистопольском филиале «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» прошла защита выпускных квалификационных (дипломных) работ 37 выпускников экономического факультета по специальности «Финансы и кредит», специализация «Государственные и муниципальные финансы».

1 июня 2013

Студенческий фестиваль битбокса

У выпускников школ наступила сложная, горячая пора – сдача единого государственного экзамена. И студенты Чистопольского филиала по инициативе директора Колледжа Гузель Сафиной при поддержке директора ЧФ ИЭУП Ольги Добронравовой совместно с Отделом молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района организовали и провели в Центральном городском парке «Скарятинский сад» студенческий фестиваль битбокса для всей учащейся молодежи.

Версия для
слабовидящих