Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

18 сентября 2013

«Экстремизму – нет!»

На территории Республики Татарстан в период с 3 по 30 сентября 2013 года проводится месячник «Экстремизму – нет!». В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактики терроризма и экстремизма, а также формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии, согласно плановым мероприятиям, 13 сентября 2013 года был организован «круглый стол» с участием представителей органов прокуратуры г.Чистополя.

17 сентября 2013

Виктория – значит победа

Двумя золотыми медалями завершился для спортсменок ИЭУП чемпионат мира по армспорту 2013 года. Соревнования проходили в городе Гдыня (Польша) с 1 по 7 сентября. В борьбе за медали встретились более 1300 человек из 49 стран. Это практически все сильнейшие спортсмены мира.

14 сентября 2013

В городе продолжаются средники и субботники

11 сентября 2013г. в Колледже Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» состоялся очередной средник по санитарной очистке и благоустройству территории прилегающей к колледжу.

12 сентября 2013

Бдительность не помешает!

11 сентября 2013г. в здании Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» в рамках месячника «Экстремизму нет!» состоялись учения по Гражданской обороне для студентов первых и вторых курсов колледжа и института.

9 сентября 2013

День финансовой грамотности

6 сентября 2013 года в МБОУ «Кадетская школа-интернат» Чистопольского муниципального района состоялось мероприятие, проведенное преподавателями Чистопольского филиала Института экономики, управления и права, посвященное акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях».

6 сентября 2013

Парламентский час в школе «20 лет Конституции России»

2 сентября в средней общеобразовательной школе №5 Чистопольского муниципального района прошел парламентский урок посвященный «20-летию Конституции России», который для учащихся 9 А класса провела директор Чистопольского филиала «Института экономики, управления и права», депутат Городского Совета Ольга Добронравова.

Версия для
слабовидящих