Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

21 августа 2014

ИЭУП прошел государственную аккредитацию

Институт экономики, управления и права (г.Казань) прошел государственную аккредитацию. В соответствии с приказом Рособрнадзора № 1296 от 13 августа 2014 года головной вуз ИЭУП и все его филиалы признаны аккредитованными сроком на 6 лет.

18 августа 2014

Участие в акции "Помоги собраться в школу"

По инициативе Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» ежегодно проводится традиционная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

18 августа 2014

Акция "Помоги собраться в школу" в действии

15 августа в рамках акции «Помоги собраться в школу» в актовом зале Института экономики, управления и права (г.Казань) состоялся большой праздник. Четыре первоклассника получили новенькие портфели и ранцы. Это Клычевская Эльвина, Шакирова Венера, Ахметшин Радмир и Валитова Лиля.

12 августа 2014

Оказано доверие

11 августа в Доме творчества детей и молодежи г. Чистополь состоялась встреча кандидатов в депутаты Государственного Совета РТ пятого созыва с активом местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».

5 августа 2014

Собрание для абитуриентов

1 августа 2014 года в актовом зале Чистопольского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань) прошло собрание для абитуриентов.

4 августа 2014

Горячая пора выпускных

4 августа 2014 года в актовом зале Чистопольского филиала Института экономики, управления и права прошло торжественное вручение дипломов 27 выпускникам, закончившим обучение по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Версия для
слабовидящих