Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

29 мая 2015

Подготовка к летнему сезону

28 мая в рамках инициативного движения "Вместе с Президентом" студенты Чистопольского филиала ИЭУП приняли активное участие в благоустройстве и подготовке к летнему сезону школьного лагеря «Ровесник».

28 мая 2015

Проект ЭКСПО Road-show «Мой город. Мой талант»

27 мая Чистопольский филиал Института экономики, управления и права (г.Казань) принял активное участие в работе выставочной площадки уникального проекта ЭКСПО Road-show «Мой город. Мой талант» в рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы», который проходил на базе Культурно-развлекательного центра «Чистай».

25 мая 2015

В городе состоялся велопробег, посвященный Дню предпринимателя

24 мая студенты Чистопольского филиала Института экономики, управления и права встречали участников велопробега, посвящённого Всероссийскому дню предпринимателей.

22 мая 2015

Вместе с Президентом

22 мая в рамках Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом», которое было создано 13 апреля 2015 года на форуме «Без Булдырабыз! Без Бергэ!», прошло первое мероприятие «Чистый берег» по благоустройству и озеленению береговой зоны города.

22 мая 2015

"Звёздный дождь" чистопольских лицеистов

19 мая директор Чистопольского филиала ИЭУП Ольга Добронравова приняла участие в ежегодной торжественной церемонии подведения итогов учебного года «Звездный дождь» в лицее № 1, которая состоялась в Культурно-досуговом центре «Чистай».

22 мая 2015

На работу на велосипеде

21 мая в акции под названием "На работу на велосипеде" принял участие и Чистопольский филиал ИЭУП. Эта акция в очередной раз созвала всех желающих принять участие в спортивной езде на велосипеде до своего места работы или учёбы.

16 мая 2015

Открытие лаборатории РГО

15 мая состоялось значимое событие для Чистопольского филиала ИЭУП - открытие первой в Российской Федерации лаборатории Русского географического общества.

16 мая 2015

70-летию Великой Победы посвящается

16 мая 2015 года в г.Чистополе состоялась традиционная майская легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие школьники и студенты города. Соревнования проводились с целью популяризации бега среди населения и выявления лучших спортсменов физической культуры.

15 мая 2015

Состоялась передача побывавших в Антарктиде флагов Чистопольского муниципального района и Института экономики, управления и права на базе Чистопольского филиала ИЭУП

15 мая представители Русского географического общества Республики Татарстан во главе с руководителем Дмитрием Шиллером и руководителем Чистопольского отделения РГО, студентом Чистопольского филиала ИЭУП Сергеем Салеевым на базе Чистопольского филиала ИЭУП передали побывавшие в Антарктиде флаги Чистопольского муниципального района и Института экономики, управления и права (г.Казань).

12 мая 2015

Этот День Победы

9 мая чистопольцы и гости города торжественно отпраздновали юбилейную 70-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Версия для
слабовидящих