Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

29 апреля 2016

Международный день соседей в ТОС № 2.

29 апреля 2016 года Территориальным Общественным Советом №2 «Поселок часовщиков» и студентами Колледжа Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) была организована и проведена II Всероссийская акция «Международный день соседей».

27 апреля 2016

Ярмарка учебных мест «Образование. Карьера-2016».

Перед выпускниками общеобразовательных школ стоит непростая задача - определиться с выбором профессии.

27 апреля 2016

Мастер-класс для учащихся общеобразовательных школ по проекту «Академия карьерного управления и молодежного предпринимательства».

27 апреля в Чистополе прошел мастер-класс Академии предпринимательства и карьерного развития "Автоматизированная система учета на малых предприятиях".

23 апреля 2016

Республиканские учебные сборы ФОРПОСТ!

С 18 по 23 апреля 2016 г. на базе ДОЛ «Байтик» в целях профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде проводились XI республиканские учебные сборы активов молодежного правоохранительного движения.

21 апреля 2016

Студенческая весна – 2016: «Формула единства».

МБУ «Молодежный центр» стал основной площадкой весны 21 апреля 2016 года, где состоялось главное творческое мероприятие студенчества – Фестиваль «Студенческая весна – 2016»!

20 апреля 2016

Колледж КИУ (ИЭУП) вошел в тройку лучших негосударственных колледжей России

Национальное рейтинговое аттестационное агентство Росрейтинг опубликовало список лучших негосударственных учебных заведений России, обучающих по программам среднего профессионального образования (СПО). В оценке приняли участие более 80 учебных заведений из разных регионов России - колледжей и вузов, реализующих программы СПО. Колледж Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) занял третью позицию лучших негосударственных учебных заведений России и стал единственным представителем Татарстана, вошедшим в ТОП-15 рейтинга. Также следует отметить, что в первой пятерке находятся только московские колледжи.

20 апреля 2016

Волонтеры Казанского инновационного университета (ИЭУП) приняли нормативы ГТО у школьников.

20 апреля в спортзале МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района», реализуя проект «Спорт – это жизнь!» в рамках гранта социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл», прошли спортивные состязания «Готов к труду и обороне» среди команд общеобразовательных школ №4 и №5 города Чистополь.

17 апреля 2016

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Тенденции и закономерности развития современного российского общества: экономика, политика, социально-культурная и правовая сфера»

15 апреля 2016 года в Чистопольском филиале ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Тенденции и закономерности развития современного российского общества: экономика, политика, социально-культурная и правовая сфера».

11 апреля 2016

ЗОЖ- выбор молодых!

11 апреля в рамках межрегионального проекта "Сессия здоровья" Центр поддержки добровольческого движения "Жизнь" при поддержке Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района организовали для социально-активной молодежи увлекательный Квест "ЗОЖ- выбор молодых".

8 апреля 2016

Волонтеры «Доброе сердце» Казанского инновационного университета (ИЭУП) привели в порядок прилегающую территорию Общества слепых

В связи с подготовкой к летнему сезону в городе Чистополе, как обычно, 1 апреля вновь стартовал ежегодный санитарно-экологический двухмесячник, который предусматривает усиленную работу по наведению чистоты и порядка во всем городе.

Версия для
слабовидящих