Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

31 октября 2017

VI муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

31 октября 2017 года МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» при поддержке Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района организовали и провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия

31 октября 2017

Премия КИУ им. В.Г. Тимирясова «Успех года-2017»

31 октября в КИУ (ИЭУП) прошел очный этап ежегодной Премии Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) "Успех года-2017", где студентка 3 курса Колледжа специальности "Право и организация социального обеспечения" Алена Мохова достойно выступила в номинации "Общественник года".

27 октября 2017

Форум здорового питания «Ты то, что ты ешь!»

20 октября студенты Колледжа приняли участие в масштабном форуме здорового питания «Ты то, что ты ешь!», организованный Союзом мусульманской молодежи.

25 октября 2017

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта

25 октября в спортивном зале МБУ «Ватан» состоялась VII муниципальная спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди студенческих служб безопасности на переходящий кубок А. Вотякова, бывшего члена боевой комсомольской дружины г.Чистополь.

20 октября 2017

Встреча студентов с педагогом дополнительного образования

20 октября в КИУ (ИЭУП) прошла встреча студентов с педагогом дополнительного образования МБУ «Молодежный центр» Гульнарой РаисовнойМиннебаевой.

20 октября 2017

Студенты Колледжа в Музейно-выставочном комплексе

19 октября студенты 1 курса Колледжа (куратор Закиров М.А.) посетили Музейно-выставочный комплекс г.Чистополь.

13 октября 2017

Победа в муниципальном конкурсе «Мы за дружбу народов! Мы против насилия!»

13 октября в МБУ «Молодежный центр» подвели итоги муниципального конкурса на лучшую творческую работу «Мы за дружбу народов! Мы против насилия!»

13 октября 2017

КИУ (ИЭУП) чествует своих пенсионеров

Вот уже более двадцати лет в России отмечается Международный день пожилых людей. Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

6 октября 2017

Первокурсники в Музее отряда «Выстрел»

2 октября 2017г. студенты 1 курса Колледжа (куратор Закиров М.А.) посетили Музей отряда «Выстрел» в Центре военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи "Ватан".

6 октября 2017

Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям

6 октября помощник Главы Чистопольского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам Гусман Хакимов провёл заседание Совета по совершенствованию работы органов государственной и муниципальной власти в Чистопольском муниципальном районе в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на 2017г.

Версия для
слабовидящих