Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

24 марта 2017

Студенты Колледжа на Дне призывника

24 марта 2017 года в Молодежном центре г.Чистополь прошел праздничный концерт, посвященный весеннему призыву, на который собрались студенты выпускных и предвыпускных курсов ССУЗов и ВУЗов.

22 марта 2017

Основы социального проектирования

22 марта 2017 года студенты филиала приняли активное участие в семинаре по социальному проектированию, который проходил под руководством Чистопольского отделения Молодой Гвардии.

22 марта 2017

Студенты Колледжа КИУ (ИЭУП) на среднике

22 марта 2017 года студенты Колледжа приняли активное участие в очистке и благоустройстве территории, прилегающей к Чистопольскому филиалу. Средник проходил под руководством директора Колледжа Гузель Сафиной.

21 марта 2017

Казанский инновационный университет (ИЭУП) на Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан»

21 марта 2017 года Камилла Зулькарнаева – зам.директора по воспитательной работе, успешно пройдя очный этап по тематической площадке «Территория мира и согласия», приняла участие в Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан».

18 марта 2017

Вокальный ансамбль филиала «Новое поколение» в суперфинале «Созвездия»

«Созвездие – Йолдызлык» - это открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства, являющийся фестивальным движением в области современного эстрадного искусства, который способствует творческой реализации молодежи Татарстана.

16 марта 2017

Встречи с родителями учащихся МБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича»

14 и 15 марта 2017 года в МБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича» состоялись встречи с родителями учащихся 9 классов на тему «Моя профессия – моё будущее».

16 марта 2017

Встреча с учащимися МБОУ «СОШ № 1» в рамках Урока дружбы и согласия

16 марта 2017 года в рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия» директор филиала Ольга Добронравова и доцент кафедры «Экономической теории» Гузель Хузина встретились с учащимися МБОУ «СОШ №1».

16 марта 2017

КИУ (ИЭУП) в гостях у МБОУ «Гимназия №3»

16 марта 2017 года директор филиала Ольга Добронравова и старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Ольга Равилова встретились с учащимися МБОУ «Гимназия №3» в рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия».

15 марта 2017

Встреча с учащимися МБОУ «СОШ № 16»

В рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия» в соответствии с протоколом совместного заседания Совета при Президенте РТ по межнациональным и межконфессиональным отношениям, антитеррористической комиссии в РТ и Совета муниципальных образований РТ по вопросу «О реализации государственной национальной политики в РТ на муниципальном уровне» директор филиала Ольга Добронравова и доцент кафедры «Высшей математики» Оксана Гафиятова встретились с учащимися МБОУ «СОШ №16».

15 марта 2017

Профориентационная работа с родителями девятиклассников СОШ №1

14 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №1» г. Чистополь состоялась встреча сотрудников Чистопольского филиала с родителями учащихся 9 классов на тему «Моя профессия – моё будущее».

Версия для
слабовидящих