Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

12 декабря 2018

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» в гостях у КИУ

12 декабря в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан» провели встречу со студентами по профилактической работе в общеобразовательных учреждениях населенных пунктов, находящихся в зоне ответственности Чистопольского инспекторского отделения на тему: «Обеспечения безопасности на льду и правила поведения на водных объектах, оказание первой медицинской помощи»

12 декабря 2018

VI Межрегиональный фестиваль детского и молодежного творчества «Золотой микрофон 2019»

С 11 по 12 декабря на базе Культурно - досугового центра «Восток» прошел VI Межрегиональный фестиваль детского и молодежного творчества «Золотой микрофон 2019».

9 декабря 2018

Победа на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по армлестнигу

С 7 по 9 декабря в городе Перми проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по армлестнигу, в котором приняли участие более 300 спортсменов из всех уголков России.

7 декабря 2018

«Зимние забавы»

7 декабря 2018 года МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» при поддержке Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, МОО «Городской совет студентов» организовал и провел «Зимние забавы» посвященные Дню студенческого спорта. Соревнования проводились в рамках реализации целевой программы «Профилактика наркотизации населения в Чистопольском муниципальном районе на 2017-2019 годы».

7 декабря 2018

Форум «Добровольчество без границ»

7 декабря Центром поддержки добровольческого движения «Жизнь» при активном участии Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района был проведен форум «Добровольчество без границ».

7 декабря 2018

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

7 декабря на базе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» в рамках Международного дня борьбы с коррупцией и Дня Конституции РФ.

6 декабря 2018

Муниципальный турнир по стритболу

6 декабря 2018 года состоялся Муниципальный турнир по стритболу посвященный 25 - летию Дню Конституции Российской Федерации. Общее руководство турнира осуществил МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района», непосредственное руководство возлагалось на главного судью турнира Устинова Ю.В.

6 декабря 2018

Интеллектуальная игра «Мир без коррупции» для учащихся МБОУ «СОШ № 5»

Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида более 100 стран, в том числе и Россия, подписали Конвенцию ООН против коррупции.

6 декабря 2018

Кейс – чемпионат «Территория без коррупции»

6 декабря в рамках муниципального плана по противодействию коррупции МБУ «Психолого – педагогический центр» по инициативе Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района на базе Многопрофильного колледжа провел кейс – чемпионат «Территория без коррупции» между студентами ССУЗов и ВУЗов.

4 декабря 2018

Декада инвалидов

С 1 декабря стартовала ежегодная Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню людей c ограниченными возможностями. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

Версия для
слабовидящих