Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

22 декабря 2021

Обучающиеся Колледжа КИУ – участники образовательного проекта «Школа юного архивиста»

В 2020 году начал свою работу образовательный проект «Школа юного архивиста» в Чистопольском муниципальном районе, инициированный Государственным Комитетом Татарстана по архивному делу, участниками которого стали обучающиеся специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа КИУ.

20 декабря 2021

Обучающиеся Колледжа КИУ в гостях у Чистопольского межрайонного следственного отдела

20 декабря 2021 года обучающиеся специальности «Право и организация социального обеспечения», под руководством преподавателя юридических дисциплин Марата Азатовича Закирова, побывали в гостях у Чистопольского межрайонного следственного отдела.

16 декабря 2021

«Профилактика гриппа и ОРВИ»

В актовом зале Чистопольского филиала «Колледжа Казанского инновационного университета» состоялась встреча обучающихся колледжа с медицинским работником Игнатьевой Еленой Павловной.

15 декабря 2021

Обучающиеся Колледжа КИУ приняли участие в мастер – классе «Скандинавский гном»

15 декабря 2021 года в Чистопольском филиале Колледжа КИУ, в рамках реализации проекта «Пушкинская карта», куратором группы 2111 специальности «Операционная деятельность в логистике» Эльмирой Наваилевной Замалетдиновой совместно с сотрудниками «Музея заповедника г. Чистополь» Ксенией Михайловой и Юлией Гусевой для обучающихся Колледжа КИУ был проведён мастер-класс «Скандинавский гном».

14 декабря 2021

Тренинг «Личные границы или Как сказать «нет»?

14 декабря 2021 года в актовом зале Чистопольского филиала Колледжа КИУ состоялся тренинг «Личные границы или Как сказать "нет"?» для обучающихся специальности «Право и организация социального обеспечения», организованный специалистом МБУ "Центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Статус» г. Чистополь" Клыковой Анастасией.

13 декабря 2021

Выездной День открытых дверей Колледжа КИУ в МБОУ «Гимназия №1»

6 декабря 2021 года прошёл выездной День открытых дверей в МБОУ «Гимназия №1» г.Чистополь. На встрече присутствовали учащиеся 9-11-х классов.

9 декабря 2021

Студенты Колледжа КИУ лучшие в конкурсе эскизов «Вместе против коррупции-2021»

9 декабря 2021 года в здании администрации г.Чистополь, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, состоялось награждение учащихся школ, обучающихся ссузов и вузов, принявших активное участие в конкурсах антикоррупционной направленности.

6 декабря 2021

В ЧФ УПО «Колледж Казанского инновационного университета» прошел День открытых дверей!

5 декабря 2021 года в актовом зале Чистопольского филиала УПО Колледж КИУ состоялся День открытых дверей для учащихся выпускных классов МБОУ «Гимназия №1» и «Лицей №1» г.Чистополь.

5 декабря 2021

V Республиканская олимпиада по финансовой и потребительской грамотности

В Колледже КИУ проведена V Республиканская олимпиада по финансовой и потребительской грамотности для обучающихся образовательных организаций РТ в 2021 году

4 декабря 2021

Онлайн встреча обучающихся Колледжа КИУ с представителями сферы туризма

3 декабря 2021 года, в рамках сотрудничества с Fit Holidays Akayn Group (Турция), в Чистопольском филиале УПО Колледж КИУ была организована онлайн встреча обучающихся Колледжа с Надеждой Мешковой, организатором международных стажировок в сфере туризма, сервиса и гостеприимства, и Хасаном Рахманоглу, оперейшн директором международного туроператора Fit Holidays.

Версия для
слабовидящих