Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

4 апреля 2012

Сильны в армреслинге!

Все первые места на проходивших 31 марта межвузовских соревнованиях по армреслингу заняли студенты Чистопольского филиала Института экономики, управления и права.

В весовой категории 60 кг золото уверенно завоевал Антон Наумов, в категории 90 кг – чемпионом стал Алексей Румянцев. Эти ребята – признанные в России спортсмены, а Антон даже становился чемпионом мира среди юниоров. Сейчас ребята усиленно тренируются: их ждет первенство Европы. Алексей и Антон завершают учебу в институте, но у них достойные продолжатели: Виктория Воронина (выступает в весе свыше 80 кг), Игорь Панов (60 кг) и Петр Калинин (65 кг). На межвузовском первенстве Виктория выиграла первое место, Игорь Панов, уступив нашему Антону Наумову, стал вторым. Петр также завоевал второе место. Все трое - воспитанники заслуженного мастера спорта по армреслингу, чемпионки мира и Европы Венеры Уразгильдеевой.