Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

30 января 2020

В Молодежном центре города Чистополь состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню студента.

24 января в зале Молодежного центра собрались активные, целеустремленные студенты, которые преуспевают не только в учебе, но в общественной жизни, участвуют в культурных мероприятиях, реализуют свои различные проекты, ведут волонтерскую деятельность.

27 января 2020

В Чистопольском филиале наградили лучших за создание стенгазет, посвященных Дню борьбы со СПИДом

1 декабря- Всемирный день борьбы со СПИДом. В этот день принято вспоминать о жертвах СПИДа, информировать общество о механизмах передачи ВИЧ, методах защиты от инфекции и своевременном диагностировании недуга.

26 января 2020

Президент поставил «отлично» Казанскому инновационному университету

print_6132519_4410727.jpg«Сегодня студентам можно все» - гласила табличка на входе в вуз, и в этот день все было действительно так. Ведь студенты получили уникальную возможность лично пообщаться с главой Татарстана и рассказать о главных моментах из жизни любимого вуза.

23 января 2020

Студенты Чистопольского филиала посетили Отдел МВД России по Чистопольскому району

Накануне Дня российского студенчества, 23 января, в ОМВД России по Чистопольскому району стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант - 2020». Студенты Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) - будущие юристы, вместе со своими кураторами- Замалетдиновой Э.Н. и Хузиной Г.Г., ознакомились с работой отдела.

17 января 2020

В Центре «Форпост» провели урок мужества «Хроника пикирующего бомбардировщика»

17 января 2020 года в МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» состоялся урок мужества «Хроника пикирующего бомбардировщика», посвящённый памяти летчиков самолёта ПЕ-2, погибших при учебном полёте 19 января 1943 года.

Версия для
слабовидящих