Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

31 октября 2013

День призывника

15 ноября наше государство отмечает Всероссийский день призывника, который по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил. К этой дате 30 октября 2013 года Молодежный центр г.Чистополя организовал торжественный праздник "День призывника", который собрал студентов и школьников на традиционную церемонию.

22 октября 2013

Встреча священнослужителей со студентами Колледжа

22 октября 2013 года в актовом зале Колледжа ИЭУП состоялась встреча студентов с представителями двух ведущих религий: православной и исламской. Подобные встречи стали традиционными и проводятся в форме беседы-диспута.

10 октября 2013

В Чистопольском филиале открыт Университет третьего возраста

В Декаду пожилых людей в городе Чистополе открыт Университет третьего возраста. Образование взрослых в пенсионном возрасте не преследует цели получения профессии, оно имеет цель персонального развития, социальной адаптации и общения людей, сохранению их активной жизненной позиции.

10 октября 2013

ЛОК «Раздолье» - центр праздничного студенческого творчества

С 1 по 5 октября 2013 года на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Раздолье» Чистопольского района проводилась профильная смена «Формирование студенческого клуба» среди студентов филиалов ИЭУП городов: Альметьевск, Бугульма, Зеленодольск, Нижнекамск, Набережные Челны и Чистополь.

7 октября 2013

Состоялся "Зеленый субботник"

Как и было запланировано, утром 5 октября 2013 года около телевышки в районе Дома Медиков г.Чистополя собрались желающие принять участие в традиционной природоохранной акции «День посадки леса», инициированную Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан — все, кто захотел внести свою лепту в озеленение города.

1 октября 2013

Спартакиада среди студенческих служб безопасности

В целях совершенствования военно-патриотического воспитания и развития молодежного правоохранительного движения в г.Чистополе 27 сентября 2013 года Центр «ФОРПОСТ» организовал и провел III муниципальную спартакиаду на переходящий кубок А.Вотякова по военно-прикладным видам спорта среди студенческих служб безопасности на базе спортивного зала Центра «Ватан».

1 октября 2013

В Чистополе прошли соревнования по бегу «Кросс Татарстана-2013»

В рамках Всероссийской акции «Кросс наций» в республике прошел День бега «Кросс Татарстана-2013». Ежегодные соревнования проводятся с целью привлечения трудящихся и учащейся молодежи города к регулярным занятиям физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни.

1 октября 2013

Закон против терроризма.

В рамках месячника по противодействию терроризма и экстремизма 20 сентября 2013 года в Молодежном центре г.Чистополя состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг: Закон против терроризма» для студентов ссузов и вузов.

Версия для
слабовидящих