Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

28 октября 2016

Прошли V муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

28 октября 2016г. в МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» прошли V муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства.

28 октября 2016

«Твой выбор» - это твой выбор.

28 октября студенты 1 курса группы 1861/9 Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) приняли участие в интеллектуальной игре «Твой выбор», которая проходила на базе муниципального бюджетного учреждения «Психолого-педагогический центр».

26 октября 2016

Встреча мастера спорта по лыжам Толоконникова В.С со студентами.

26 октября в Казанском инновационном университете (ИЭУП) прошла встреча с мастером спорта по лыжным гонкам, кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике Толоконниковым Владимиром Сергеевичем и его помощником по связям Владиславом Турчинским.

24 октября 2016

Дарим добро детям

24 октября студенты 3-го курса группы 541/9 специальности Гостиничный сервис Казанского Инновационного Университета имени В.Г. Тимирясова совместно с куратором к.э.н., доцентом Кабировым И.С. посетили Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Чистопольский детский дом с целью оказания благотворительной помощи
Студенты решили подарить воспитанникам детского дома игрушки и сладости.

15 октября 2016

В КИУ (ИЭУП) прошел День сохранения исторической преемственности поколений: бережного отношения к историческому и культурному наследию народов Республики Татарстан

15 октября 2016г. в целях сохранения исторической преемственности поколений: бережного отношения к историческому и культурному наследию народов Республики Татарстан студенты колледжа Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) посетили исторические и культурные достопримечательности г.Чистополь. Одной из достопримечательностей города и района является Скарятинский сад.

14 октября 2016

Встреча студентов КИУ (ИЭУП) с представителями правоохранительных органов, ППЦ и духовенства.

14 октября 2016г. в Чистопольском филиале КИУ (ИЭУП) в целях профилактики наркомании в молодежной среде состоялась встреча студентов колледжа со Старшим оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ капитаном полиции Леонидом Свистуновым, директором МБУ Психолого–педагогического центра г. Чистополь Ольгой Фоминой, заведующей отделом Психолого–педагогического центра Эльвирой Зиганшиной

13 октября 2016

В КИУ (ИЭУП) профилактика асоциального поведения и формирование здорового образа жизни в молодежной среде

10 октября 2016 г. в КИУ (ИЭУП) прошла встреча студентов колледжа Чистопольского филиала с врачом–наркологом Чистопольской Центральной Районной Больницы Дамирой Тухватулловной по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма в молодежной среде.

10 октября 2016

Сотрудники КИУ (ИЭУП) провели классный час «Терроризму – нет!» для учащихся МБОУ «СОШ №4»

30 сентября 2016 года в актовом зале МБОУ "СОШ №4" ею была проведена очередная лекция для учащихся восьмых классов.

7 октября 2016

Студенты КИУ (ИЭУП) в гостях в реабилитационном центре «Росинка»

06 октября 2016 г. студенты КИУ (ИЭУП) в честь «Декады пожилых людей» поздравили отдыхающих реабилитационного центра «Росинка» с праздником.

6 октября 2016

Профилактика правонарушений в молодежной среде

5 октября 2016 г. в Чистопольском филиале КИУ (ИЭУП) в целях профилактики правонарушений в молодежной среде прошла встреча со старшим инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по Чистопольскому району майором полиции Мариной Евтеевой.

Версия для
слабовидящих