Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

26 ноября 2021

Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан посвящается…

26 ноября 2021 года в Культурно-досуговом центре «Восток» г.Чистополь прошел праздничный концерт, посвященный Году родных языков и народного единства «Созвездие народов Татарстана», в котором обучающиеся Колледжа КИУ выступили с красочными номерами культуры разных народов.

25 ноября 2021

В КИУ прошел кейс-чемпионат «Территория без коррупции»

25 ноября 2021 года в Чистопольском филиале «Колледж Казанского инновационного университета» состоялся кейс-чемпионат «Территория без коррупции», организованный специалистами Центра «Статус».

15 ноября 2021

Обучающиеся Чистопольского филиала Колледжа КИУ абсолютные победители в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

11 ноября 2021 года в МБУ «Молодёжный центр» Чистопольского муниципального района, в рамках мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023г.г.», состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой обучающиеся Колледжа КИУ приняли самое активное участие.

11 ноября 2021

Конкурс по леттерингу «Прописные истины – 2021»

На базе МБУ «Молодёжный центр» Чистопольского муниципального района состоялся конкурс по леттерингу «Прописные истины – 2021», организованный Центром психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Статус» при поддержке Отдела по делам молодежи, в котором участвовали обучающиеся Колледжа КИУ.

10 ноября 2021

На базе Казанского инновационного университета функционирует кружок «Матрица»

В настоящее время одной из задач Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» является создание и реализация подходов по содействию гражданам в освоении ключевых компетенций цифровой экономики, обеспечении массовой цифровой грамотности и персонализации образования. В связи с этим в Казанском инновационном университете был создан кружок «Матрица», который реализуется уже второй год по общеразвивающей программе углубленного изучения математики и информатики.

2 ноября 2021

Старшеклассники «Лучовской СОШ» приняли участие в ролевой игре: «Профессия Бизнес-аналитик– путь к успешной карьере!»

С целью обеспечения массовой цифровой грамотности и персонализации образования, организаторами кружка «Матрица» Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), была проведена ролевая игра «Профессия Бизнес-аналитик– путь к успешной карьере!». Мероприятие проводилось на базе МБОУ «Лучовская средняя общеобразовательная школа», в котором приняли участие школьники 9-ого и 10-ого классов. От каждого класса было по две команды участников.

Версия для
слабовидящих