Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

30 апреля 2014

«Весенняя капель» зазвенела в Зеленодольске

25 апреля в Зеленодольском ДК имени Горького проходил Гала-концерт ежегодного фестиваля «Весенняя капель». Он проводится с 1997 года и уже стал одним из самых популярных молодежных праздников.

30 апреля 2014

Состоялась встреча со студентами медицинского училища

29 апреля 2014 года состоялась очередная встреча директора Чистопольского филиала ИЭУП Ольги Добронравовой со студентами Чистопольского медицинского училища на тему «Терроризм – угроза обществу!».

16 апреля 2014

Продолжаются встречи с учащимися школ

На прошлой неделе состоялась очередная встреча с ребятами средней общеобразовательной школы № 6 г.Чистополя.

14 апреля 2014

«Студенческая весна - 2014»

С приходом весны ярче становится не только улица, но и внутренний мир человека. Хочется петь, придумывать что-то новое, творить. Конечно, не у каждого в душе просыпается желание творческой самореализации, но для тех, у кого оно, все же, дает о себе знать, проводится ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна».

4 апреля 2014

«Искусство глазами детей»

На этой неделе в Детской художественной школе г.Чистополя открылся выставочный проект, включающий в себя серию художественных выставок под названием «Искусство глазами детей», которая охватывает такие виды изобразительного искусства как графика, живопись, композиция и декоративно-прикладное искусство.

2 апреля 2014

1 апреля стартует двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города.

В связи с подготовкой к летнему сезону в городе Чистополе как всегда 1 апреля вновь стартовал ежегодный санитарно-экологический двухмесячник, который предусматривает усиленную работу по наведению чистоты и порядка во всем городе.

Версия для
слабовидящих