Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

26 декабря 2014

Жизнь равна жизни

25 декабря 2014 года в рамках реализации Республиканского сетевого проекта «Я живой» специалисты Психолого-педагогического центра в Институте экономики, управления и права (г.Казань) провели со студентами тренинговое занятие по профилактике суицидального поведения в молодежной среде «Жизнь приравнивается жизни».

26 декабря 2014

Встречаем героев экспедиции

25 декабря Чистопольский филиал ИЭУП встречал самого юного участника экспедиции «Антарктида-100» студента нашего филиала Валерия Салеева, который совершил погружение в водах Антарктики на 45 метров.

26 декабря 2014

Состоялся митинг, посвященный 35-ой годовщине ввода советских войск в Афганистан

25 декабря у памятника-обелиска воинам-интернационалистам "Журавли" г.Чистополя состоялся митинг, посвященный 35-ой годовщине ввода советских войск в Афганистан.

26 декабря 2014

Студенты подарили новогоднее настроение

Из года в год празднование Нового Года в Чистопольском филиале отмечается красочным торжественным мероприятием. Вот и в этот раз 25 декабря студенты подготовили обширную развлекательную программу для преподавателей и сотрудников института.

24 декабря 2014

Студент Чистопольского филиала ИЭУП, руководитель Чистопольского отделения РГО Сергей Салеев принял участие в церемонии награждения победителей конкурсов "Эколидер" и "Человек и природа"

22 декабря в Казани в торгово-развлекательном комплексе «Корстон» прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов "Эколидер" и "Человек и природа".

22 декабря 2014

Профилактическая работа продолжается

22 декабря в конференц-зале Чистопольского филиала ИЭУП была организована и проведена беседа со студентами в рамках профилактической операции «Алкоголь – подросток» инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России Чистопольского муниципального района Ильнарой Раисовной Рахматуллиной и Эльвирой Асхатовной Камаловой.

18 декабря 2014

Психологический тренинг уверенного поведения

17 декабря в Колледже Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «ИЭУП (г.Казань)» преподаватель кафедры Общей психологий Гульнара Рямисовна Федотова провела психологический тренинг уверенного поведения со студентами, обучающимися по специальности «Право и организация социального обеспечения».

15 декабря 2014

Завершилась декада инвалидов

С 3 декабря в Чистополе стартовала декада инвалидов, и уже на прошлой неделе были подведены её итоги. В очередной раз убеждаемся, что все эти люди: дети и взрослые имеют огромный потенциал и безграничные возможности.

11 декабря 2014

День открытых дверей!

11 декабря в колледже Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» состоялся «День открытых дверей» для учащихся 9 классов МБОУ «Гимназия №3» и их родителей. Встречали школьников студенты первых курсов специальностей «Гостиничный сервис» и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в фирменных футболках с логотипом «ИЭУП».

10 декабря 2014

Международный день борьбы с коррупцией.

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН. В этот день в 2003 году в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей 1 ноября 2003 года.

Версия для
слабовидящих