Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

31 августа 2015

Праздник двора.

31 августа в микрорайоне «Мельничная площадь» стало весело и людно. Праздник двора, прошедший во дворе дома № 13 по улице 40 лет Победы, был посвящен началу учебного года – Дню знаний. В нем приняли участие школьники и жители близлежащих домов, которые вышли на улицу посмотреть, как их дети танцуют поют и играют.

30 августа 2015

Торжественное вручение паспортов чистопольцам.

Традиционные мероприятия по торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста, прошли 30 августа 2015 года в Скарятинском саду г.Чистополя в День Республики Татарстан. Данные мероприятия проводятся с целью воспитания чувства гордости и ответственности за свою страну, развития патриотизма у юных граждан.

29 августа 2015

В Чистополе прошел День города

29 августа в Чистополе прошли мероприятия, посвященные Дню города. Студенты и сотрудники Чистопольского филиала ИЭУП приняли активное участие в торжествах, посвященных этому событию.

24 августа 2015

Всероссийский турнир по армспорту в Чистополе.

22 августа культурный центр «Чистай» стал местом концентрации знаменитых во всем мире, титулованных спортсменов по армрестлингу. Здесь проходил Всероссийский турнир по армрестлингу на призы мечети «Анас».

24 августа 2015

Акция "Помоги собраться в школу" в Скарятинском саду

24 августа в рамках акции «Помоги собраться в школу» в Скарятинском саду состоялся большой праздник. Первоклассникам вручили новенькие портфели и ранцы с канцелярскими принадлежностями. Коллектив Чистопольского филиала ИЭУП уже не первый год принимает участие в акции «Помоги собраться в школу».

17 августа 2015

Акция "Помоги собраться в школу" в действии

15 августа в рамках акции «Помоги собраться в школу» в актовом зале Института экономики, управления и права (г.Казань) состоялся большой праздник. Три первоклассника получили новенькие портфели и ранцы. Это Дарья Ефимова, Карина Акишина и Тимур Митаев.

13 августа 2015

Появилась ещё одна универсальная спортивная площадка.

13 августа во дворе школы №4 города Чистополя состоялось открытие универсальной спортивной площадки с мини-футбольным полем, баскетбольно-волейбольной площадкой.

10 августа 2015

Ольга Добронравова – победитель Республиканского фото конкурса «Мои достижения – достижения Татарстана»

Директор Чистопольского филиала ИЭУП Ольга Добронравова, руководитель Чистопольского местного отделения Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» – победитель Республиканского однодневного фото-марафон конкурса «Мои достижения – достижения Татарстана», проводимого общественным движением «Вместе с Президентом».

Версия для
слабовидящих