Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

30 апреля 2015

День призывника

В 28 апреля в Молодежном центре г.Чистополя прошел праздничный концерт, посвященный весеннему призыву, на который собрались студенты, школьники города и их родители. Наши студенты Чистопольского филиала ИЭУП так же смогли принять в нем участие.

30 апреля 2015

Тебе, абитуриент!

29 апреля на базе Молодежного центра г.Чистополя состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся выпускных классов Чистопольского муниципального района «Ярмарка учебных мест», в котором приняли участие ссузы и вузы города, и в их числе Чистопольский филиал ИЭУП.

29 апреля 2015

В долгу перед ветеранами!

Приближается один из праздников немеркнущей славы нашего народа – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

28 апреля 2015

Награды по заслугам

27 апреля в Российском исламском университете (РИУ) г. Казани состоялась выставка Русского географического общества в РТ "Антарктида 100".

28 апреля 2015

Материалы Всероссийской научно-практической конференции

Материалы Всероссийской научно-практической конференции школьников, учителей, студентов, аспирантов и учёных «Тенденции и закономерности развития современного российского общества: экономика, политика, социально-культурная и правовая сфера»

27 апреля 2015

А ты к выбору готов?!

Вопрос профессионального самоопределения старшеклассников становится день ото дня все более актуальным на завершающем этапе школьной жизни. Как правильно сделать выбор? Куда пойти учиться?

25 апреля 2015

1 место в «Студенческой весне-2015»

24 апреля в МБУ «Молодежный центр» состоялся Гала-концерт Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2015». В этом году исполняется 70-лет Великой Победе и студенты нашего города не остались в стороне от этой памятной даты. «Пою тебе, моя Победа!» - лозунг «Студенческой весны-2015».

24 апреля 2015

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Студенты Чистопольского филиала 23 апреля приняли активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

22 апреля 2015

«Студенческая весна - 2015»

22 апреля в МБУ «Молодежный центр» прошел смотр концертных программ Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2015». В этом году Фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Пою тебе, моя Победа!».

20 апреля 2015

В ИЭУП состоялась Всероссийская научно-практическая конференция.

17 апреля 2015 года в Чистопольском филиале ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции и закономерности развития современного российского общества: экономика, политика, социально-культурная и правовая сфера».

Версия для
слабовидящих