Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

24 марта 2017

Студенты Колледжа на Дне призывника

24 марта 2017 года в Молодежном центре г.Чистополь прошел праздничный концерт, посвященный весеннему призыву, на который собрались студенты выпускных и предвыпускных курсов ССУЗов и ВУЗов.

22 марта 2017

Студенты Колледжа КИУ (ИЭУП) на среднике

22 марта 2017 года студенты Колледжа приняли активное участие в очистке и благоустройстве территории, прилегающей к Чистопольскому филиалу. Средник проходил под руководством директора Колледжа Гузель Сафиной.

22 марта 2017

Основы социального проектирования

22 марта 2017 года студенты филиала приняли активное участие в семинаре по социальному проектированию, который проходил под руководством Чистопольского отделения Молодой Гвардии.

21 марта 2017

Казанский инновационный университет (ИЭУП) на Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан»

21 марта 2017 года Камилла Зулькарнаева – зам.директора по воспитательной работе, успешно пройдя очный этап по тематической площадке «Территория мира и согласия», приняла участие в Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан».

18 марта 2017

Вокальный ансамбль филиала «Новое поколение» в суперфинале «Созвездия»

«Созвездие – Йолдызлык» - это открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства, являющийся фестивальным движением в области современного эстрадного искусства, который способствует творческой реализации молодежи Татарстана.

16 марта 2017

КИУ (ИЭУП) в гостях у МБОУ «Гимназия №3»

16 марта 2017 года директор филиала Ольга Добронравова и старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Ольга Равилова встретились с учащимися МБОУ «Гимназия №3» в рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия».

16 марта 2017

Встречи с родителями учащихся МБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича»

14 и 15 марта 2017 года в МБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича» состоялись встречи с родителями учащихся 9 классов на тему «Моя профессия – моё будущее».

16 марта 2017

Встреча с учащимися МБОУ «СОШ № 1» в рамках Урока дружбы и согласия

16 марта 2017 года в рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия» директор филиала Ольга Добронравова и доцент кафедры «Экономической теории» Гузель Хузина встретились с учащимися МБОУ «СОШ №1».

15 марта 2017

Профориентационная работа с родителями девятиклассников СОШ №1

14 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №1» г. Чистополь состоялась встреча сотрудников Чистопольского филиала с родителями учащихся 9 классов на тему «Моя профессия – моё будущее».

15 марта 2017

Встреча с учащимися МБОУ «СОШ № 16»

В рамках реализации проекта «Уроки дружбы и согласия» в соответствии с протоколом совместного заседания Совета при Президенте РТ по межнациональным и межконфессиональным отношениям, антитеррористической комиссии в РТ и Совета муниципальных образований РТ по вопросу «О реализации государственной национальной политики в РТ на муниципальном уровне» директор филиала Ольга Добронравова и доцент кафедры «Высшей математики» Оксана Гафиятова встретились с учащимися МБОУ «СОШ №16».

Версия для
слабовидящих