Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

31 октября 2017

Премия КИУ им. В.Г. Тимирясова «Успех года-2017»

31 октября в КИУ (ИЭУП) прошел очный этап ежегодной Премии Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) "Успех года-2017", где студентка 3 курса Колледжа специальности "Право и организация социального обеспечения" Алена Мохова достойно выступила в номинации "Общественник года".

31 октября 2017

VI муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

31 октября 2017 года МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» при поддержке Отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района организовали и провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия

27 октября 2017

Форум здорового питания «Ты то, что ты ешь!»

20 октября студенты Колледжа приняли участие в масштабном форуме здорового питания «Ты то, что ты ешь!», организованный Союзом мусульманской молодежи.

25 октября 2017

Спартакиада по военно-прикладным видам спорта

25 октября в спортивном зале МБУ «Ватан» состоялась VII муниципальная спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди студенческих служб безопасности на переходящий кубок А. Вотякова, бывшего члена боевой комсомольской дружины г.Чистополь.

20 октября 2017

Встреча студентов с педагогом дополнительного образования

20 октября в КИУ (ИЭУП) прошла встреча студентов с педагогом дополнительного образования МБУ «Молодежный центр» Гульнарой РаисовнойМиннебаевой.

20 октября 2017

Студенты Колледжа в Музейно-выставочном комплексе

19 октября студенты 1 курса Колледжа (куратор Закиров М.А.) посетили Музейно-выставочный комплекс г.Чистополь.

13 октября 2017

КИУ (ИЭУП) чествует своих пенсионеров

Вот уже более двадцати лет в России отмечается Международный день пожилых людей. Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

13 октября 2017

Победа в муниципальном конкурсе «Мы за дружбу народов! Мы против насилия!»

13 октября в МБУ «Молодежный центр» подвели итоги муниципального конкурса на лучшую творческую работу «Мы за дружбу народов! Мы против насилия!»

6 октября 2017

Первокурсники в Музее отряда «Выстрел»

2 октября 2017г. студенты 1 курса Колледжа (куратор Закиров М.А.) посетили Музей отряда «Выстрел» в Центре военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи "Ватан".

6 октября 2017

Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям

6 октября помощник Главы Чистопольского муниципального района по межнациональным и межконфессиональным вопросам Гусман Хакимов провёл заседание Совета по совершенствованию работы органов государственной и муниципальной власти в Чистопольском муниципальном районе в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на 2017г.

Версия для
слабовидящих