Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

23 ноября 2015

Реализуем проект.

 

23 ноября Чистопольский филиал «Института экономики, управления и права (г. Казань)» реализуя проект «Спорт – это жизнь!» в рамках гранта социальных и культурных проектов ОАО «Лукойл», провел спортивное мероприятие «Декада спорта» в Гимназии № 3.

С приветственным словом выступила директор филиала Ольга Добронравова.

Волонтеры Института представили театрализованную программу, посвященную спорту и спортивным достижениям студентов Института экономики, управления и права. Особый интерес у школьников вызвала встреча с Викторией Ворониной – лучшей спортсменкой России по итогам игр по армрестлингу 2014 года среди юниоров, которая рассказала о своих достижениях и о достижениях студентов-спортсменов, обучающихся в Институте экономики, управления и права. Виктория с удовольствием ответила на все вопросы школьников.

Особый интерес у учащихся вызвала викторина о спорте, за правильные ответы которых ребята получили призы.

В завершении состоялась товарищеская встреча по волейболу среди юношеских команд ИЭУП и Гимназии. Победители и участники были награждены Дипломами. По окончании команды приветствовали друг друга и дружно фотографировались.

Секретарь-референт
С.Лазарева

Версия для
слабовидящих