В 28 апреля в Молодежном центре г.Чистополя прошел праздничный концерт, посвященный весеннему призыву, на который собрались студенты, школьники города и их родители. Наши студенты Чистопольского филиала ИЭУП так же смогли принять в нем участие.
Будущих солдат в этот день пришли поздравить директор Центра занятости населения г. Чистополь Владимир Александрович Пономарев, начальник отдела военного комиссариата Республики Татарстан в г.Чистополь, по Чистопольскому и Новошешминскому районам Андрей Владимирович Пичушкин.
В этот знаменательный год - 70-летие Великой Победы, с напутственными словами в адрес будущих защитников Отечества обратился ветеран Великой Отечественной войны Михаил Александрович Малолетков и участник боевых действий в Афганистане Олег Хамзиевич Хайров. Самыми искренними и теплыми в адрес призывников были наполнены слова от отца новобранца Ивана Мазохина - Сергея Александровича.
С ответным словом к напутствиям уважаемых гостей выступили призывники, которые через несколько дней отправятся исполнять свой гражданский долг. Они пожелали всем легкой службы, и пообещали от лица всех призывников с честью и достоинством защищать свою Родину!
Теплые слова в адрес будущих солдат и защитников Родины были сказаны родителями, бывшими военнослужащими, а также студентами вузов.
Также призывников поздравили творческие коллективы, хор студентов, воспитанники школы айкидо под руководством Сергея Валерьевича Салеева – студента Чистопольского филиала ИЭУП, учащиеся школ.
На память о встрече призывникам были вручены памятные подарки, которые послужат стимулом для скорейшего возвращения на родную землю к своим родным и близким.
Секретарь-референт
С.Лазарева