Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

31 октября 2012

Встреча за «круглым столом»

На прошлой неделе город Чистополь посетила большая республиканская делегация. Из числа приглашенных на встречу со студентами и школьниками города в «Молодежный центр» прибыли Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и Военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин.

30 октября 2012

Акция в помощь нуждающимся

В конце октября 2012 года в МБУ «Молодежный центр» проходила Республиканская акция по сбору средств для лечения Фардеева Фазыла.

29 октября 2012

Спортивные достижения

«Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» вручил Благодарственное письмо директору Чистопольского филиала ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права» Ольге Добронравовой за достигнутые спортивные показатели и активное сотрудничество, содействие развитию молодежного спорта в Чистопольском муниципальном районе.

26 октября 2012

В городе проходят Парламентские уроки

15 сентября официально признан днем проведения Парламентских уроков по всей стране. В городе Чистополь такие мероприятия стали уже традиционными. Ежегодно на Парламентских уроках учащиеся старших классов получают полезные знания о политическом устройстве государства, а это необходимо знать современному школьнику.

24 октября 2012

Санитарно-экологический месячник

В связи с подготовкой к зимнему сезону в городе Чистополь вновь стартовал санитарно-экологический месячник.

23 октября 2012

Подведение итогов месячника "Экстремизму-нет!

22 октября 2012 года в Исполнительном комитете Чистопольского муниципального района на совещании-планерке с руководителями отделов Советов и исполкомов Чистопольского муниципального района были подведены итоги работы Республиканского месячника «Экстремизму – нет!». Провел совещание руководитель Исполнительного комитета Марат Губеев.

22 октября 2012

День посадки леса

Активно подхватили чистопольцы идею о проведении экологической акции «День посадки леса», инициированную Министерством лесного хозяйства РТ. Не остались в стороне от добрых дел и студенты Чистопольского филиала ИЭУП. На прошлой неделе группа участников дружно взялась за дело и высадила большое количество деревьев и кустарников в микрорайоне «Мельничная площадь».

17 октября 2012

Командно-штабные учения

На минувшей неделе с 10 по 12 октября 2012 года в нашем городе проходили командно-штабные учения на тему: «Действия органов управления и сил звена территориальной системы чрезвычайных ситуаций Чистопольского муниципального района при угрозе и ликвидации аварий, катастроф, стихийных бедствий. Перевод системы гражданской обороны Чистопольского муниципального района с мирного времени на военное время в условиях применения современных средств поражений», где были задействованы многие предприятия, организации и сельские поселения района.

16 октября 2012

Декада пожилого человека

Вот уже более двадцати лет в России отмечается Международный день пожилых людей. Чистопольский филиал ИЭУП, следуя этой доброй и старой традиции, поздравил также своих пенсионеров: Воробьева Александра Григорьевича, Есипову Марию Михайловну, Дарьину Ирину Петровну, Никитину Клавдию Егоровну, Багаева Александра Ивановича, Акбашева Ильяса Федоровича.

12 октября 2012

Собрание первичного партийного отделения Чистопольской местной организации ТРО ВПП «Единая Россия»

10 октября 2012 года в актовом зале Чистопольского филиала ИЭУП состоялось общее собрание первичного партийного отделения Чистопольской местной организации ТРО ВПП «Единая Россия».

Версия для
слабовидящих