Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

29 ноября 2012

Состоялась республиканская научно-практическая конференция.

28 ноября 2012 года во «Дворце творчества детей и молодежи» г.Чистополя состоялась республиканская научно-практическая конференция среди учеников старших классов школ и студентов ссузов города на тему: «Зависимость от социальных применений сети Интернет». Организатором данного мероприятия выступило частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества и образовательных услуг» в лице директора Светланы Выприцкой.

21 ноября 2012

Благотворительная акция «Добрый телефон»

Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности совместно с Советом муниципальных образований Республики Татарстан, республиканскими общественными организациями ветеранов и пенсионеров в ноябре текущего года проводит республиканскую благотворительную акцию «Добрый телефон».

16 ноября 2012

День здоровья

В целях пропаганды здорового образа жизни «Центр «ФОРПОСТ» Чистопольского муниципального района совместно с «Психолого-педагогическим центром» г.Чистополя провели на этой неделе День здоровья со студентами вузов и ссузов.

15 ноября 2012

«Дорога, которую я выберу завтра»

На этой неделе в Молодежном центре г.Чистополя студенты Института экономики, управления и права совместно с Центром занятости населения г.Чистополя организовали и провели ежегодное профориентационное мероприятие под названием «Дорога, которую я выберу завтра» для всех городских школьников одиннадцатых классов с целью привлечения абитуриентов в Чистопольский филиал ИЭУП.

10 ноября 2012

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

10 ноября Россия отмечает День сотрудников органов внутренних дел РФ. В преддверии этого праздника в Молодежном центре г.Чистополя состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава Чистопольского муниципального района Ильдус Ахметзянов и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Виктор Смыков.

9 ноября 2012

Встреча с режиссером

В здании Колледжа Чистопольского филиала ИЭУП состоялась встреча-кинолекторий с московским актером, режиссером, сценаристом, журналистом и руководителем миссионерского проекта «Под солнцем» Василием Леонидовичем Яцкиным.

1 ноября 2012

День призывника

31 октября 2012 года в Молодежной центре г.Чистополя состоялся День призывника-осень 2012 г., который собрал студентов и школьников на торжественную церемонию.

1 ноября 2012

Слет первокурсников.

Слет первокурсников, посвященный Универсиаде-2013 состоялся в Молодежном центре г.Чистополя в последний день октября. Он был организован отделом по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

Версия для
слабовидящих