Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
 

28 апреля 2012

Ярмарка учебных мест в Аксубаевском районе

25 апреля на базе МОУ «Аксубаевская школа № 3» состоялась Ярмарка учебных мест, организованная ГБУ «Центр занятости населения Аксубаевского района».

25 апреля 2012

Социально-экономическое и политико-правовое развитие России: перспективы и реалии

«Социально-экономическое и политико-правовое развитие России: перспективы и реалии» с такой теме была посвящена Всероссийская научно-практическая конференция в Чистопольском филиале ИЭУП 20 апреля 2012 года, и это неслучайно, так как вопросы рассматриваемые на конференции очень актуальны для современной России.

20 апреля 2012

Встреча с Василием Яцкиным

19 апреля 2012 года состоялась необычная встреча студентов Чистопольского филиала ИЭУП с известным православным режиссером Василием Яцкиным.

17 апреля 2012

ИЭУП аккредитован Ассоциацией юристов России

12 апреля в конференц-зале Счетной палаты Российской Федерации на заседании Комиссии Ассоциации юристов России (АЮР) по общественной оценке качества высшего юридического образования под председательством Сергея Степашина состоялось торжественное вручение Институту экономики, управления и права свидетельства об общественной аккредитации.

6 апреля 2012

Волноваться не надо

5 апреля 2012 года в Чистопольском филиале ИЭУП прошла Олимпиада третьего возраста среди пожилых граждан, изучивших основы компьютерной грамотности.

4 апреля 2012

Сильны в армреслинге!

Все первые места на проходивших 31 марта межвузовских соревнованиях по армреслингу заняли студенты Чистопольского филиала Института экономики, управления и права.

4 апреля 2012

Кто Он – хороший преподаватель?

Кто Он – хороший преподаватель? Что Он должен знать, уметь, как относиться к своим студентам и главное – какой Он? Эти вопросы я задала студентам Чистопольского филиала ИЭУП.

Версия для
слабовидящих